Вы здесь:  Главная  /  Деятельность  /  Контрольная  /  2019 г.

 Контрольно-ревизионная деятельность Счетной палаты Верхнесалдинского городского округа за  2019 год

 

 Информация Счётной палаты Верхнесалдинского городского округа о проведенном контрольном мероприятии в администрации Верхнесалдинского городского округа по расходованию средств бюджета на приобретение жилья для переселения граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания и (или) с высоким уровнем износа».

 Информация Счётной палаты Верхнесалдинского городского округа о проведенном контрольном мероприятии в администрации Верхнесалдинского городского округа.

 Информация Счётной палаты Верхнесалдинского городского округа о проведенном контрольном мероприятии в Муниципальном бюджетном учреждении «Служба городского хозяйства».

 Информация Счётной палаты Верхнесалдинского городского округа о проведенном совместном контрольном мероприятии со Счётной палатой Свердловской области по проверке использования бюджетных средств, выделенных в 2018 году на капитальный ремонт и приведение в соответствие с требованиями пожарной безопасности и санитарного законодательства зданий и сооружений муниципальных загородных оздоровительных лагерей.

 

Подписаться на новости